Contacto-Ubicación

Presidencia:
José Gabriel Gámez
E-mail: presidencia@aminoroc.org

M. Infantil y del adolecente  
M. de la mujer.  Mª Elena R. de Gámez
E-mail: mgamez@aminoroc.org

Comunicación y Publicaciones:
Héctor Alvarado Aráuz
E-mail: halvarado@aminoroc.org

Educación: Pr. Salomón Espinoza
E-mail: sespinoza@aminoroc.org

Jóvenes: Pr Gregorio Flores
E-mail: gflores@aminoroc.org

Mayordomía: Pr. Roberto Davila
E-mail: rdavila@aminoroc.org

Ministerios Personales
Pr. Leonardo Godinez
E-mail: lgodinez@aminoroc.org

Ministerio de la Familia:
Pr. Elias Caro Fley
E-mail: efley@aminoroc.org